TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

750мм 78%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Он и она Задействуйте воображение: самарский сексолог рассказал, как поднять либидо

Задействуйте воображение: самарский сексолог рассказал, как поднять либидо

Публикуем комментарий главного специалиста областного Минздрава

Узнайте, что советуют профессионалы, чтобы «всё работало»

Качественный секс зависит от того, как люди проводят всю остальную часть дня. Об этом 63.RU рассказал главный внештатный сексолог областного Минздрава Игорь Юрин.

— При нормальных условиях повысить либидо может активный образ жизни. В первую очередь — физическая активность, отказ от курения, умеренное употребление алкоголя, жирной и углеводистой пищи, борьба с лишним весом, регулярный секс. Правильная организация труда и отдыха. 8-часовой ночной сон, благоприятная обстановка в семье, ну и, конечно, гармония с самим собой. Это то, что нужно делать, чтобы «всё работало», — рассказал Игорь Юрин.

Также специалист назвал еще один общеизвестный, но действенный способ, чтобы разбудить либидо — ролевые игры. Игорь Юрин посоветовал активно придумывать события, нестандартные решения.

При этом за последние годы количество обращений к сексологам выросло. Сейчас проблема стала актуальной, как ни странно, из-за внешнеполитической ситуации. Как отметил Игорь Юрин, у многих пар появились трудности в интимной жизни на фоне СВО. Как справиться с этим состоянием, сексолог рассказал в нашем интервью.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем