TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Он и она В Самарской области проведут секс-опрос населения

В Самарской области проведут секс-опрос населения

Он нужен для разработки концепции демографической политики РФ

Опрашивать будут женщин в возрасте 18–44 лет и мужчин в возрасте 18–60 лет

Жителей Самарской области ждет необычной опрос. Организатором выступает Самарастат.

Как говорится в сообщении службы статистики, исследование началось 7 июня и продлится до 23 июня.

— Это выборочное наблюдение репродуктивных планов населения Самарской области. Его проведут в 8 городах и 6 сельских районах региона. Сотрудникам необходимо обойти 285 адресов. Опрашивать будут женщин в возрасте 18–44 лет и мужчин в возрасте 18–60 лет, — уточнили в Самарастате.

Репродуктивное поведение — система действий и отношений, определяющих возможность рождения и ухода за ребенком или отказ от рождения ребенка в браке или вне брака.

Вопросы будут в том числе интимными. Они будут касаться состояния фертильности, распространенности абортов и использования контрацепции.

Фертильность (лат. fertilis — «плодородный, плодовитый») — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство.

По словам представителей службы, это необходимо, чтобы собрать статистику о том, как изменилось репродуктивное поведение населения и взаимоотношения в семьях. Результаты используют для разработки концепции демографической политики РФ до 2025 года.

Сейчас в Самарской области ожидают результаты переписи населения. Предварительные данные есть. Названа численность населения региона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем