TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В Самарской области выставили на продажу гостиницу «Тольяттиазота»

В Самарской области выставили на продажу гостиницу «Тольяттиазота»

Посмотрите, сколько за нее просят

На территории гостиницы расположено несколько зданий

В Самарской области продают девятиэтажный отель. Этот объект недвижимости расположен на улице Коммунистической в Тольятти и заявлен как гостиница «Тольяттиазота». Объявление о продаже появилось на известном сайте-агрегаторе объявлений.

— Прямая продажа от собственника без посредников и комиссии. В лот входит здание гостиницы, подземная автостоянка, ФОК с открытым подогреваемым бассейном 50 м, аквапарк, полное инженерное обеспечение объекта. Гостиница фактически готова к запуску. Год постройки: 2012. Номерной фонд: 180 номеров разной категории. Площадь земельных участков 6 гектаров, — говорится в объявлении.

Цена вопроса, судя по информации от продавца, — 1 900 000 000 рублей. По фото гостиница выглядит вполне прилично.

В Самаре сейчас тоже продают гостиницу. Правда, уже не действующую. Она расположена в центре города. Речь идет о здании гостиницы «Националь» (еще одно название «Азимут»). Причем это уже не первая попытка продать постройку. Владельцы даже снизили цену.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем