TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

749мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

Безопасность и комфорт: в Тольятти началось строительство нового дома

Чего еще ожидать, кроме дворов-парков, видеонаблюдения, свободных планировок и удобного паркинга

Реклама. Рекламодатель: ООО «Риэлтрегион»; ИНН: 1657142638

В Тольятти началось строительство дома комфорт-класса. Застройщик проекта — девелопер «Унистрой». Компания известна в городе проектом «Южный бульвар»*. Это один из первых в Тольятти проектов комплексного развития территории. На днях Унистрой открыл продажи нового дома.

Новый микрорайон


Жилой комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды — спортивный комплекс «Лада-Арена», ТЦ «Акварель», «Капитал». Рядом с ЖК — остановки общественного транспорта «Ул. Полякова», «Ул. Автопарковая», на территории — детский сад № 116. Выехав на Южное шоссе и улицу Ботаническую, можно быстро добраться до любой точки города и за город в выходные.

Ключевое отличие проекта от аналогичных жилых застроек — в создании комплексной комфортной среды для активной жизни и отдыха. В инфраструктуру нового дома войдет уютный двор-парк с разнообразными общественными пространствами с ландшафтным дизайном для взрослых и детей. Игровые площадки разработаны совместно с психологами и выполнены из природных материалов, предполагающих интерактивное общение детей с природой. Эта уникальная методика игры без заранее заготовленного сценария позволит развить у маленьких жителей логику, воображение и мелкую моторику. На территории будут спортивные поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, скалодром, а также зоны воркаута.

Входные группы спроектированы без пандусов и ступеней для удобства молодых семей с колясками. На первом этаже каждого подъезда мы установили колясочные комнаты с велопаркингом. Санки, велосипеды, коляски не будут занимать место в вашей квартире. В доме будут установлены бесшумные лифты.

Свободные планировки, гардеробные


В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Новинка — квартиры со свободными планировками от 94 квадратов. Этот вариант отлично подойдет для семей из 3–5 человек. Основное преимущество такого формата жилья — его удобная трансформация. Большое пространство позволит самостоятельно продумать расстановку стен, организовать 2–3 спальные комнаты и создать уникальный дизайн-проект. В одной из комнат можно организовать детскую, рабочий кабинет или спортзал.

Отдельное место в квартирах выделено под ниши для шкафов-купе и гардеробные системы. Гардеробная комната позволит вам организовать систему хранения одежды и аксессуаров, сгруппировать их по сезонам и избежать хаоса в квартире. Зайдя в гардеробную, вы сможете быстро подобрать необходимую одежду для всей семьи.

Также в новом доме есть эксклюзивный формат квартир с большим кухнями-гостиным по 25 квадратов.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Риэлтрегион»; ИНН: 1657142638

Современные решения


Все квартиры комплекса сдаются в качественной предчистовой отделке: входная дверь, выровненные и готовые для покрытия финишными материалами стены, полы, окна с энергосберегающими пластиковыми пакетами и детскими замками, установленными электровыключателями, розетками, слаботочной системой с нишей для роутера. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла будут автоматически подаваться в сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов.

В случае чрезмерного расхода, например, воды, специалисты смогут перекрыть ее без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. На окнах предусмотрены замки с защитой от открывания детьми. Кроме этого, в новом доме будет организована централизованная система сбора конденсата от кондиционеров.

«Южный бульвар» — современное городское пространство, удобное расположение, современные инженерные решения и высокое качество строительства от надежного застройщика Унистрой.

Срок передачи ключей: 15 ноября 2023 года.

Подробнее о проекте можно узнать по телефону (8482) 68-67-90.

* Программа: «Старт продаж ЖК "Южный Бульвар" строительный номер дома № 2».
Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте Наш.дом.рф.

Условия реализации: после заключения договоров участия в долевом строительстве оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100%-ная оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа). Настоящее предложение не является публичной офертой.

Unistroyrf.ru
Реклама. Рекламодатель: ООО «Риэлтрегион»; ИНН: 1657142638.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем