
Владимир Панфёров был заместителем Андрея Прямилова, которого задержали в октябре 2024 года
Чиновник из Самары перешел на работу в команду правительства Курской области, которую формирует Александр Хинштейн. Об этом сообщил официальный паблик региона «ВКонтакте» в среду, 22 октября.
«Владимир Сергеевич Панфёров занял должность временно исполняющего обязанности министра финансов и бюджетного контроля», — следует из опубликованной в социальной сети информации.
Владимир Панфёров родился 9 апреля 1960 года в Чапаевске Куйбышевской области. В 1983 году он окончил Куйбышевский политехнический институт, а в 1993 и 2003 годах — Академию народного хозяйства при правительстве РФ. Здесь он получал образование по направлениям «финансовый менеджмент» и «юриспруденция». С 1983 года работал инженером по газодинамическим установкам, а затем был руководителем в различных коммерческих структурах, а с 1999 года трудился на посту заместителя директора департамента финансов. С 2004 года Владимир Сергеевич занимал пост заместителя министра управления финансами Самарской области — руководителя департамента отраслевого финансирования после того, как это место покинул Андрей Прямилов.
Сергей Панфёров женат, у него двое детей.
Также мы рассказывали о том, что в Курскую область уехала еще одна самарчанка. Елена Атанова стала заместителем губернатора по инфраструктуре.
❓ Кто достоин Народной премии 63.RU? Голосуйте за любимые компании!


