
Сначала губернатор побоялся, что информацию о его тату используют против него
Губернатор Самарской области развеял одну из окружающих его тайн. Речь о загадочных татуировках Вячеслава Федорищева.
Наколки главы региона уже некоторые время являются темой для обсуждения среди блогеров и журналистов. Одно из тату губернатора засветилась в начале августа на видео с матча «Крыльев Советов».

Многие посчитали, что этот знак — пентаграмма или масонский символ
По словам главы региона, для него было дилеммой, говорить ли о татуировках, поскольку его слова могли бы использовать против него самого. Однако Вячеслав Федорищев все же рассказал блогеру Ксении Штефан, какие у него есть татуировки. Одна из них — полный текст клятвы губернатора Самарской области. И набивали ее в небезызвестном самарском заведении:
«Я нашел замечательных ребят в „Доме 77“, там есть мастерская. Мы с парнем пообщались. Была сложная работа, потому что, чтобы все буквы были пропечатаны, нужно было постараться. Он взял на себя такую ответственность и не подвел. Очень достойная работа».
Еще одно тату — старославянская буква «Ук» или «Оук». По словам губернатора, это означает «истина в Боге», «истина внутри», «истина в себе». Также на руке у губернатора набит ряд чисел.
«Меня в нумерологии обвиняют, но на самом деле здесь магии чисел нет, это координаты. Это координаты города Волгодонск, где моя семья выросла. Это координаты академии народного хозяйства, где я провел 10 лет: учился, защищался, работал, где супруга моя замечательная была подарена мне судьбой. А это координаты здания правительства Тульской области, где я 8 лет жил», — рассказал Вячеслав Федорищев.
Обо всем этом губернатор поведал после экскурсии по музею рок-н-ролла, который построил Владимир Аветисян. Глава региона сообщил, что часто общается с влиятельным самарским бизнесменом.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.


