TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика В Самарской области назначили нового главу администрации губернатора. Какую задачу ему поставили

В Самарской области назначили нового главу администрации губернатора. Какую задачу ему поставили

Антон Емельяненко прибыл к нам из Тулы вскоре после Федорищева

Самара стала четвертым городом в карьере Антона Емельяненко | Источник: gubernator71.ruСамара стала четвертым городом в карьере Антона Емельяненко | Источник: gubernator71.ru
Самара стала четвертым городом в карьере Антона Емельяненко
Источник:
gubernator71.ru

В правительстве Самарской области произошла рокировка. О кадровых перестановках рассказал глава региона Вячеслав Федорищев:

«Администрацию губернатора возглавит Антон Емельяненко. Поставил четкий KPI — оптимизировать госаппарат, но не ради сокращений, а ради качества».

Дмитрий Яковлев, который раньше занимал эту должность в статусе вице-губернатора, займется проектами в сфере строительства и спорта. На его плечи ляжет подготовка к международному форуму «Россия — спортивная держава». Это мероприятие пройдет в Самаре в ноябре.

Антон Емельяненко, как и Вячеслав Федорищев, родился в Ростовской области, а потом вместе с нынешним главой 63-го региона работал в тульском правительстве. Там Антон Емельяненко был министром экономического развития. Почитайте наше досье на вице-губернатора.

За последнее время штат правительства Самарской области пополнился несколькими кадрами из других регионов. Посмотрите нашу инфографику, из каких городов и областей прибыли новые чиновники.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем