TOLYATTY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тольятти
Погода-6°

облачно, небольшой снег

ощущается как -11

5 м/c,

южн.

744мм 88%
Подробнее
USD 102,38
EUR 105,81
Политика Ждем очередное новое лицо: ушла в отставку глава госжилинспекции Самарской области

Ждем очередное новое лицо: ушла в отставку глава госжилинспекции Самарской области

Команда Азарова в правительстве все редеет

Виктория Каткова возглавила ГЖИ в 2019-м

Источник:

Еще одна смена руководства произошла в структурах самарской области. Сменилась глава Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) области.

Как сообщили в региональном правительстве, свой пост покинула врио главы ГЖИ Виктория Каткова. Уже известно, кто придет ей на смену. Это будет Евгений Федюкин. Он приступит к работе с четверга, 5 декабря.

Виктория Каткова возглавила ГЖИ области при Дмитрий Азарове в 2019 году. Ее предшественник Андрей Абриталин ушел со скандалом — он попал под следствие. Позже его признавали виновным в мошенничестве с бюджетными деньгами.

Не так давно Самарскую область потрясло известие об отставке другого министра. Речь идет о главе регионального Минздрава Армене Беняне. Его отправил в отставку новый глава области Вячеслав Федорищев. Почитайте, какие претензии у губернатора были к уже бывшему министру.

Минздрав Самарской области возглавил Сергей Вдовенко. Пока что он работает с приставкой врио.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления