TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти
Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

сев.

750мм 41%
Подробнее
USD 73,47
EUR 85,56
Политика Чиновники Самарской области пересядут на Lada Vesta

Чиновники Самарской области пересядут на Lada Vesta

Процесс запустили

Совсем скоро министры будут ездить по делам исключительно на тольяттинских Вестах | Источник: «На заводе» /vk.comСовсем скоро министры будут ездить по делам исключительно на тольяттинских Вестах | Источник: «На заводе» /vk.com

Совсем скоро министры будут ездить по делам исключительно на тольяттинских Вестах

Источник:

«На заводе» /vk.com

Стало известно о планах регионального правительства сменить автопарк служебных автомобилей. Сотрудники самарского Белого дома будут пользоваться транспортом производства АВТОВАЗа — для чиновников объявили торги на закупку новых Lada.

— Началась процедура закупки первых 22-х автомобилей Лада «Веста». Одновременно в продажу будут переданы иностранные машины, которые были в эксплуатации в среднем по 15-18 лет, — сообщили в правительстве.

На «вазовские» машины первыми пересядут министры. В будущем будут закуплены автомобили Лада «Аура» (как только их выпустят в серийное производство) и еще партия «Вест».

— Планируется перевести на наш автопром не только государственных, но и муниципальных служащих. Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев продолжает ездить на предсерийной Ладе «Аура», — объявили власти.

В знак солидарности на Lada пересаживался и экс-мэр Тольятти в день визита главы региона, на день изменив «крузаку».

Ранее стала известна стоимость Lada Aura, когда та станет доступна покупателям.

 — Автомобиль будет стоить выше 3 миллионов рублей, — сказал Максим Соколов.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем