TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Правительство Самарской области отправили в отставку

Правительство Самарской области отправили в отставку

Постановление подписал губернатор

Дмитрий Азаров получил возможность обновить кадры

В понедельник, 25 сентября, Дмитрий Азаров вновь вступил в должность губернатора. В этот же день он подписал постановление об отставке регионального правительства.

— До формирования нового состава председатель правительства Виктор Кудряшов, его заместители, министры и руководители департаментов будут работать с приставкой врио (временно исполняющие обязанности), — следует из документа.

Отставка правительства — стандартная процедура после выборов губернатора, даже если пост занял тот же человек, что находился на нем до этого. В то же время для главы региона это возможность обновить состав кабинета министров. Воспользуется ли ей Дмитрий Азаров — пока неизвестно.

Выборы губернатора Самарской области проходили в период с 8 по 10 сентября. Посмотрите, сколько каждый кандидат потратил на предвыборную агитацию. Также мы публиковали информацию о доходах каждого из них.

По итогам трех дней голосования победу одержал Дмитрий Азаров. Он набрал 1 миллион 86 тысяч 178 голосов по всей области, то есть 83,83%.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем