TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

755мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Контролировать мигрантов в Самарской области будет новый начальник

Контролировать мигрантов в Самарской области будет новый начальник

Рассказываем, кто им стал

Одно из подразделений самарской полиции обрело нового руководителя

Кресло начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области занял полковник полиции Денис Сафаров. Об этом сообщается на официальном сайте региональной полиции.

— Приказ о его назначении подписан 7 февраля 2023 года начальником ГУ МВД России по Самарской области Игорем Ивановым, — следует из сообщения регионального главка.

Денис Сафаров родился 5 марта 1982 года. В 2003 году окончил Волгоградскую академию МВД России, специальность — «юриспруденция», квалификация — «юрист».

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году оперуполномоченным ОБЭП УВД Самары. В дальнейшем проходил службу в различных должностях УМВД России по Самаре и ГУ МВД России по Самарской области. Женат, воспитывает двух сыновей.

Место руководителя управления по вопросам миграции стало вакантным в сентябре 2022 года после ухода из жизни Дениса Акимова, который до этого возглавлял это подразделение в течение двух лет.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter