TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

южн.

743мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Спецоперация на Украине Никаких дел не иметь: Дмитрий Азаров попал в санкционный список США

Никаких дел не иметь: Дмитрий Азаров попал в санкционный список США

Это уже не первое попадание главы Самарской области в черные списки других государств

Кроме Дмитрия Азарова в черный список попали руководители других регионов

Власти США опубликовали новый санкционный список в отношении политиков из России. Обновленный документ появился на сайте Министерства финансов Америки.

— В список добавлен Азаров Дмитрий Игоревич, Самара, 9 августа 1970 года рождения, — следует из сообщения на сайте американского Минфина.

Губернатор Самарской области пополнил черный список OFAC. Это значит, что гражданам США и постоянным жителям Америки теперь запрещено заниматься бизнесом вместе с политиком.

Это уже не первое попадание главы Самарской области в черные списки других государств. В конце июля в отношении Дмитрия Азарова ввели санкции представители Великобритании, а в августе — власти Канады.

Кроме первого лица региона запреты и ограничения вводили в отношении и других самарских политиков, а также руководителей вузов. Запреты связаны с позицией указанных лиц по отношению к спецоперации на Украине. В некоторых случаях ограничения носят бессрочный характер.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем