TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-з.

749мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика В Самарской области появился новый министр

В Самарской области появился новый министр

Должность получил Артур Абдрашитов

Артур Абдрашитов возглавлял департамент туризма Самарской области

В среду, 13 июля, появилась информация о назначении нового министра в Самарской области. Им стал глава департамента туризма региона Артур Абдрашитов.

Артур Игоревич Абдрашитов родился 31 мая 1989 года в Казани. В 2011 году окончил Казанский государственный университет культуры и искусств по специализации «экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства». На должность руководителя департамента госслужащего назначили в январе 2020 года.

— Артур Абдрашитов назначен министром туризма Самарской области 12 июля 2022 года, — сообщили в пресс-службе одноименного министерства.

Артур Игоревич возглавил новое министерство туризма, что появилось вместо одноименного департамента. Последний в свою очередь после подписания всех документов будет упразднен.

Это не единственная кадровая перестановка, что произошла в регионе за последнее время. Не так давно в Самарской области уволили с поста министра спорта. Сергей Кобылянский был назначен на должность в марте 2021 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем