TOLYATTY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тольятти

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

754мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика В Самарской области назначили новых федеральных судей

В Самарской области назначили новых федеральных судей

Публикуем полный перечень

Обновленный состав судей утвердили сроком на 6 лет

В Самарской области утвердили новый состав руководителей федеральных судов. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Всех судей утвердили сроком на 6 лет.

— Председателем Октябрьского городского суда стал Сергей Анатольевич Воробьев. Его перевели на эту должность из Самарского областного суда, — следует из документа.

Заместителем председателя Октябрьского районного суда Самары стал Александр Андреевич Саломатин, который раньше работал в Самарском районном суде.

Председателем Железнодорожного суда Самары осталась Людмила Юрьевна Колесникова. Ее назначили руководителем еще в 2015 году также на 6 лет. Сейчас срок ее назначения вышел, но Людмилу Колесникову решили оставить в этой должности.

На старом месте председателя Нефтегорского районного суда остался и Марат Саммигулович Баймишев. Его президент также назначил на второй срок.

Суд Похвистневского района возглавила Юлия Валериановна Карамзина. Она работает в этом учреждении с 2017 года.

Назначение новых федеральных судей стало последней кадровой перестановкой в Самарской области в истекшем, 2021 году. До этого в декабре сформировали новый состав региональной избирательной комиссии. В нее вошли 14 человек с правом решающего голоса. Главой облизбиркома назначили Вадима Михеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем