TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»

Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»

Съезд состоялся 24 августа

Три четверти опрошенных полагают, что президент говорил в своем выступлении честно и искренне

ВЦИОМ представил данные опроса 1,3 тысячи жителей городов-миллионников России. Респондентов на этот раз просили оценить выступление Владимира Путина на съезде «Единой России». 79% заявили, что у них осталось положительное впечатление от услышанного, 11% ответили, что впечатление было отрицательным, еще 5% остались безразличны.

— Наибольшую поддержку россиян вызвали предложения о единовременной выплате пенсионерам, как работающим, так и неработающим, в размере 10 тысяч рублей (90%), о создании возможностей для работы людей с ограниченными возможностями здоровья (89%), о развитии профилактических осмотров населения по всей стране для выявления людей, которым надо вовремя оказывать медицинскую помощь (89%), о внедрении современного оборудования и современных технологий в школах и в медицинских учреждениях (87%), а также о выстраивании системы поддержки семей с детьми вплоть до 16–17 лет (86%), — говорится в сообщении ВЦИОМ.

Три четверти участников фокус-групп полагают, что президент говорил в своем выступлении честно и искренне, 12% в этом усомнились. Те же три четверти опрошенных граждан полагают, что большинство задач, озвученных президентом, будут в той или иной мере решены, а почти четверть опрошенных считают, что этого не произойдет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем