TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Зампрокурора Самарской области перевели в Амурскую область

Зампрокурора Самарской области перевели в Амурскую область

Андрей Шевцов занимал свой пост больше 3 лет

Андрей Шевцов начал свою карьеру в 1997 году

В региональной прокуратуре произошли кадровые перестановки. Об этом сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

— Заместителя прокурора Андрея Шевцова переводят на аналогичную должность в Амурскую область. Приказ подписал глава генпрокуратуры РФ Игорь Краснов. Причиной для перевода стал рапорт самого Андрея Шевцова, — пояснил депутат.

Андрей Шевцов начал свою карьеру в надзорном ведомстве в 1997 году. До 2000 года он был помощником прокурора Безенчукского района. Затем в течение 6 лет занимал пост зампрокурора в этом же районе. После этого с 2006 по 2011 годы возглавлял районную прокуратуру. В 2001 году его перевели в надзорное ведомство областной столицы, где Андрей Шевцов проработал до лета 2017 года. С июля 2017 года перешел в областное ведомство на пост заместителя.

За последние несколько месяцев несколько сотрудников регионального надзорного ведомства перешли в другие регионы. Одним из последних свой пост в Самаре оставил глава городской прокуратуры Никита Зубко. Он продолжил свою карьеру в Рязанской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем