TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Всё о коронавирусе Оперштаб запретил новогодние корпоративы в Самарской области

Оперштаб запретил новогодние корпоративы в Самарской области

Рассказываем о подробностях ограничительной меры

Рестораны, кафе и бары в новогоднюю ночь будут пустовать | Источник: Роман ДанилкинРестораны, кафе и бары в новогоднюю ночь будут пустовать | Источник: Роман Данилкин
Рестораны, кафе и бары в новогоднюю ночь будут пустовать
Источник:
Роман Данилкин

Жителей Самарской области оставили без новогодних корпоративов. Об этом стало известно во время заседания регионального оперативного штаба в понедельник, 7 декабря.

— Участники штаба сошлись во мнении, что необходимо запретить проведение корпоративов в Самарской области. Председатель Союза работодателей Самарской области Алексей Гусев попросил губернатора отразить этот запрет в постановлении для того, чтобы не было возможности трактовок.

Также планируется запретить проведение корпоративов на площадках общественного питания, — говорится в сообщении регионального оперштаба.

Решение штаба вступит в силу после официального опубликования соответствующего документа за подписью губернатора Самарской области. Как только постановление появится на сайте областного правительства, 63.RU его сразу опубликует.

Ограничительные меры губернатор Дмитрий Азаров анонсировал уже давно. В этом же запретительном ключе он высказывался и по поводу новогодних гуляний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем