TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

южн.

750мм 91%
Подробнее
USD 82,37
EUR 95,18
Политика В Самарской области за голосованием по поправкам следили 4 000 наблюдателей

В Самарской области за голосованием по поправкам следили 4 000 наблюдателей

Среди них есть даже мэр Самары

«Пока жалоб на то, что избирательный процесс нарушен, не поступало», — общественный наблюдатель Виктор Сойфер (на фото справа) | Источник: Владимир Котмишев / sova.info«Пока жалоб на то, что избирательный процесс нарушен, не поступало», — общественный наблюдатель Виктор Сойфер (на фото справа) | Источник: Владимир Котмишев / sova.info
«Пока жалоб на то, что избирательный процесс нарушен, не поступало», — общественный наблюдатель Виктор Сойфер (на фото справа)
Источник:
Владимир Котмишев / sova.info

На избирательных участках Самарской области присутствуют общественные наблюдатели. Они следят за тем, чтобы волеизъявление было честным и открытым.

В Самарской области заявки на участие в процедуре направили более 4 тысяч человек. Это члены трудовых коллективов, представители политических партий, госслужащие.

Среди них мэр Самары Елена Лапушкина и председатель Общественной палаты Виктор Сойфер.

— Прежде чем получить направление на участки, будущие общественные наблюдатели прошли обучение, ознакомились с «Золотым стандартом» наблюдения, разработанным Общественной палатой РФ. Итоги работы наблюдателей будут подведены в четверг, 2 июля.

— Пока жалоб на то, что избирательный процесс нарушен, не поступало, — сообщил Виктор Сойфер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем