TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Всё о коронавирусе Продление режима самоизоляции в Самарской области: публикуем текст постановления губернатора

Продление режима самоизоляции в Самарской области: публикуем текст постановления губернатора

В документе есть и некоторые послабления

Документ, который подписал Дмитрий Азаров, начинает действовать в среду, 17 июня

В Самарской области режим самоизоляции будет действовать как минимум еще неделю — до 23 июня 2020 года включительно. Об этом говорится в постановлении губернатора 63-го региона Дмитрия Азарова.

Полностью публикуем документ, который вступает в силу в среду, 17 июня.

Как следует из текста документа, до 21 июня включительно будет ограничена работа торговых предприятий, за исключением компаний, у которых есть доставка.

До 25 июня 2020 года приостановлена работа ресторанов, кафе, буфетов, закусочных и других объектов общественного питания, за исключением предприятий, где обслуживают на вынос.

До 3 июля приостановлена деятельность ночных клубов, дискотек, аттракционов, кинотеатров, детских развлекательных центров, бассейнов, фитнес-центров, бань и других досуговых заведений с массовым пребыванием людей.

Но можно гражданам разрешили заниматься спортом на открытых площадках с 17 июня. А также с этого же дня можно проводить профессиональные спортивные мероприятия с количеством посетителей не более 10 процентов от общей вместимости спортсооружения. Еще с 17 июня можно бронировать номера на туристических базах и базах отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем