TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Обвиненного в мошенничестве главу бюро медико-социальной экспертизы вернули на работу

Обвиненного в мошенничестве главу бюро медико-социальной экспертизы вернули на работу

Дмитрий Драч больше не является фигурантом уголовного дела

Дмитрий Драч руководил бюро с 2016 года | Источник: бюро медико-социальной экспертизы по Самарской областиДмитрий Драч руководил бюро с 2016 года | Источник: бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области
Дмитрий Драч руководил бюро с 2016 года
Источник:
бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области

Дмитрий Драч вновь будет руководить бюро медико-социальной экспертизы Самарской области. Он написал об этом эмоциональный пост в твиттере.

— Сдал сертификационный экзамен по терапии и по МСЭ. С 21 октября приступаю к обязанностям руководителя. Я всегда жил учреждением и инвалидами, вкладывая свою душу в это. И ни один не может «кинуть» в меня камень, сказав, что это неправда, — написал Дмитрий Драч.

Прервать работу на полгода Дмитрию Драчу пришлось из-за обвинений в мошенничестве. Его задержали в марте и обвинили в хищении 200 миллионов рублей путём завышения цен при госзакупке недвижимости.

Но в июле Генпрокуратура признала незаконным уголовное преследование. Привлечение Дмитрия Драча в качестве обвиняемого посчитали безосновательным из-за отсутствия доказательств его причастности к хищению бюджетных средств. Постановление о прекращении уголовного дела вынесли в конце августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем