TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Депутат Госдумы Хинштейн позвал самарского омбудсмена жить в Запанской

Депутат Госдумы Хинштейн позвал самарского омбудсмена жить в Запанской

Причиной стало противостояние бродяг и жителей поселка

Депутат остро отреагировал на заявление уполномоченного по правам человека | Источник: Роман ДанилкинДепутат остро отреагировал на заявление уполномоченного по правам человека | Источник: Роман Данилкин
Депутат остро отреагировал на заявление уполномоченного по правам человека
Источник:
Роман Данилкин

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн вступил в спор с региональным уполномоченным по правам человека Ольгой Гальцовой. Причиной стало закрытие ночлежки для бродяг в поселке Запанском.

Центр социальной адаптации для лиц в трудной жизненной ситуации реформировали в сентябре из-за жалоб жителей этого поселка Хинштейну. Учреждение теперь работает в круглосуточном режиме. Только на ночь туда приходить больше не разрешают.

Но те, кто пользовался услугами ночлежки, пожаловались уполномоченному по правам человека. В результате Ольга Гальцова направила письмо в областное Министерство социально-демографической политики с просьбой рассмотреть возможность открытия отделения.

Вот что на это ответил Александр Хинштейн.

Источник: Александр Хинштейн / Twitter.comИсточник: Александр Хинштейн / Twitter.com
Источник:
Александр Хинштейн / Twitter.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем