TOLYATTY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тольятти

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

сев.

744мм 65%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Председателем правительства Самарской области стал Виктор Кудряшов

Председателем правительства Самарской области стал Виктор Кудряшов

Чиновник избавился от приставки и. о.

Виктор Кудряшов (в центре) несколько лет работал в мэрии Самары и правительстве области и курировал финансово-экономический блок

Во вторник, 10 сентября, в Самарской губернской думе состоялось первое осеннее пленарное заседание. На нем областные парламентарии утвердили кандидатуру первого вице-губернатора, председателя правительства 63-го региона. Им стал Виктор Кудряшов. Его кандидатуру внес губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

— Вряд ли мое предложение стало неожиданным. Виктор Владиславович абсолютно подготовлен, — представляя Кудряшова в думе, сказал глава региона.

— Я понимаю это как огромную ответственность, знаю требования губернатора. Я и моя команда должны оправдать возложенное на нас доверие. Главную нашу задачу понимаю как повышение благосостояния жителей Самарской области, — в ответном слове сказал Виктор Кудряшов.

Виктор Кудряшов родился 2 ноября 1971 года в Салехарде. Кандидат экономических наук. В правительстве Самарской области трудится с ноября прошлого года. Курирует финансово-экономический блок. До этого работал в команде Дмитрия Азарова в мэрии Самары.

Дмитрий Азаров начал формировать новое правительство Самарской области сразу после того, как вступил в должность губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем