TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика В самарское ГУ МЧС нагрянет проверка из Москвы

В самарское ГУ МЧС нагрянет проверка из Москвы

Ревизоры проверят эффективность работы ведомства Олега Бойко

ГУ МЧС уже 5 лет руководит Олег Бойко

С 9 по 20 сентября в Самаре будут работать представители центрального аппарата МЧС России. Они проведут инспекторскую проверку Главного управления МЧС России по Самарской области.

— Комиссия во главе с председателем Луизой Еникеевой проверит эффективность работы ведомства, готовность сил и средств к выполнению задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, — рассказали в МЧС.

Также представители министерства проведут командно-штабную тренировку, пожарно-тактические учения, смотр техники и вооружения подразделений, проверят профессиональные знания и физическую подготовку сотрудников.

— Председатель комиссии проведет прием граждан и сотрудников МЧС России как по служебным вопросам, так и по вопросам личного характера. В этот период будет организована работа телефона доверия по обращению граждан и сотрудников по личным по вопросам: 8 (846) 337–72–82, — сообщили представители ведомства.

Сейчас ГУ МЧС России по Самарской области возглавляет Олег Бойко. Он занял пост в 2014 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем