TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Областные власти назначили Владимира Терентьева главным по качеству госуслуг

Областные власти назначили Владимира Терентьева главным по качеству госуслуг

Контролировать работу чиновников будет первый замруководителя администрации губернатора

В стенах «белого дома» Владимир Терентьев работает уже второй год

В правительстве Самарской области нашли ответственного за качество предоставления государственных и муниципальных услуг. Их оказывают в многофункциональных центрах (МФЦ), через единый интернет-портал, а также в различных отраслевых ведомствах, например в миграционной службе, регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД, налоговой, пенсионном фонде, медучреждениях.

— Теперь за взаимосвязь между всем этим чиновничьим аппаратом и качество их работы будет отвечать первый замруководителя администрации губернатора Самарской области Владимир Терентьев, — следует из постановления, опубликованного на сайте правительства.

Владимир Терентьев родился 13 декабря 1976 года. В 1999 году окончил Самарский государственный университет, а в 2002 году — Московский экономико-финансовый институт. За более чем 20 лет сделал карьеру от замначальника техотдела Агентства вооруженной охраны до высокопоставленного чиновника сначала мэрии Самары, а потом и правительства области. В горадминистрации Терентьев проработал с декабря 2012 по октябрь 2018 года. Там он руководил аппаратом городской администрации. В его подчинении находились департамент по управлению персоналом и кадровой политике, департамент организации процессов управления и управление по работе с обращениями граждан. Весной 2018-го Терентьев провел в мэрии реструктуризацию. В администрации сократили несколько департаментов и выделили для мэра отдельную пресс-службу.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем