TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика В Безенчукском районе назначили нового прокурора

В Безенчукском районе назначили нового прокурора

Прежний отбывает наказание за уголовное преступление

Сергей Фридинский работает в системе прокурорского надзора с 2003 года

В прокуратуре Безенчукского района Самарской области наконец появился руководитель. Генеральный прокурор России Юрий Чайка назначил на эту должность Сергея Фридинского.

Новому главе надзорного ведомства района 37 лет.

— Он окончил Современную гуманитарную академию. С 2003 года работает в органах прокуратуры Отрадного и Тольятти. С 2013 года Сергей Серединский трудился заместителем прокурора Советского района Самары, — рассказали в областной прокуратуре.

Должность прокурора Безенчукского района стала вакантной после того, как бывшего прокурора Андрея Павлова осудили за мошенничество в ноябре 2018 года.

По версии следствия, Андрей Павлов получил от некоего гражданина 72 500 рублей. За это он обещал договориться с коллегами из прокуратуры Кировского района Самары о том, чтобы мужчину, который дал взятку, не наказывали за нарушения в деятельности автостоянок.

Безенчукский район, в котором предстоит работать Сергею Фридинскому, прославился 13 марта. В селе Екатериновка сотрудники УФСБ России уничтожили боевика, который укрывался в одном из частных домов. Мужчина пытался отстреливаться и даже бросил боевую гранату.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем