TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика Юрий Чайка назначил выпускника Самарской гуманитарной академии прокурором Жигулевска

Юрий Чайка назначил выпускника Самарской гуманитарной академии прокурором Жигулевска

За плечами нового руководителя 21 год работы в правоохранительных структурах

Главный прокурор страны уже подписал соответствующий приказ | Источник: kremlin.ruГлавный прокурор страны уже подписал соответствующий приказ | Источник: kremlin.ru
Главный прокурор страны уже подписал соответствующий приказ
Источник:
kremlin.ru

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка назначил экс-прокурора Тольятти на должность главы надзорного ведомства Жигулевска. Новый руководитель Константин Зайцев проработал в правоохранительных структурах уже 21 год.

— 43-летний мужчина закончил Самарскую гуманитарную академию и трудоустроился в прокуратуру в 1997 году. За это время он успел поработать старшим следователем, прокурором кассационного отдела управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам, следил за исполнением закона в исправительных учреждениях и трудился прокурором автограда, — рассказали представители надзорного ведомства.

Недавно в Жигулевске сменился и мэр города. На выбор депутатам гордумы представили три кандидатуры. Это заместитель главы Жигулевска по экономике Владимир Глинских, исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Самарской области Дмитрий Холин и депутат гордумы и директор ООО «АСС-Строй» Сергей Ахметов. Каждый из них представил свою программу. Но на голосовании поддержку большинства депутатов получил Дмитрий Холин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем