TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти
Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

743мм 85%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Политика «Это троллинг какой-то»: самарский депутат решил подать на Жириновского в суд

«Это троллинг какой-то»: самарский депутат решил подать на Жириновского в суд

Александр Хинштейн обнародовал ответ комиссии по этике о скандале с лидером ЛДПР

Александр Хинштейн будет защищать свою честь в суде | Источник: Роман ДанилкинАлександр Хинштейн будет защищать свою честь в суде | Источник: Роман Данилкин
Александр Хинштейн будет защищать свою честь в суде
Источник:
Роман Данилкин

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн опубликовал в своем твиттере официальный ответ комиссии по этике Госдумы.

Парламентарий просил дать оценку ситуации, которая возникла во время записи передачи Владимира Соловьева, которая выходит в эфир на телеканале «Россия 1». Александр Хинштейн опубликовал видео словесной перепалки между ним и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Парламентарий сказал, что Жириновский позволил себе антисемитские высказывания. В доказательство депутат опубликовал видео.

Комиссия по этике сообщила, что считает недопустимым, когда депутат Госдумы употребляет в речи грубые, оскорбительные выражения. Однако разбирательства оскорблений по национальному признаку и расовой принадлежности не входит в компетенцию членов комиссии.

— Это даже не отписка, а троллинг какой-то. Поскольку коллеги не оставили мне другого выбора, буду подавать на Жириновского в суд, — сообщил Александр Хинштейн.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем