«Официант, в моем салате золото!»
Чем удивит бар PEOPLE’S на праздники
«Официант, в моем салате золото!»
Чем удивит бар PEOPLE’S на праздники
Ресторан, в котором каждый захочет отметить Новый год
Почувствовать себя в роли героев «Великого Гэтсби» и провести праздники в брызгах золота и вспышках неона. Отмечать Новый год нужно с особым размахом. Но при этом не забывать о традициях и в этот раз тоже порадовать себя традиционными радостями вроде оливье. В Самаре погрузиться в атмосферу века джаза с едой XXI столетия можно в PEOPLE’S.
Двухэтажный ресторан ждет гостей по адресу ул. Коммунистическая, 90 — здесь можно повеселиться в компании друзей, отметить торжество, а также провести семейные посиделки, испробовав местный комфортфуд — гастрономический тренд уходящего года. Что еще больше может придать уюта главному празднику этой зимы, как не простая и понятная нам еда, только приготовленная рукой профессионального шеф-повара? Переосмысленные блюда сочетают в себе что-то родное, но с оттенком изысканности, присущее мегаполис-бару.
Новой фишкой PEOPLE’S стал оливье. Причем это не обычная нарезка для перекуса, а то, что по праву займет центральное место на вашем праздничном столе. Только в декабре можно попробовать оливье GOLD с говядиной и яйцом в сусальном золоте. Такого вы не попробуете нигде!
Оригинальностью отличаются не только салаты. Любите картошку с котлетой? Встречайте Фиш строганов, где вкус пюре гармонично переплетается с рыбой под ирландским соусом. А если голод уж слишком силен, то утолите, попробовав Чак строганов с желтком и соусом голландез — тем же картофелем, только обжаренным с кусочками говяжьей вырезки. При желании отведать чего-нибудь погорячее, закажите цыпленка на гриле или что-нибудь азиатское вроде китайского салата с морепродуктами. Ресторан может похвастаться и своей фирменной закуской — пастрами! Это «Бентли» среди мясных специалитетов. Его готовят из стейка рибай, а в PEOPLE’S с ним можно заказать фирменный сэндвич.
Здесь каждый найдет что-то на свой вкус — разнообразные виды мяса на огне для любителей блюд «с дымком», сочные бургеры или мировые супы для всех неравнодушных к подобным лакомствам. Кстати, заведение радует не только своими основными блюдами, но и суперфудами — особенно полезными для здоровья продуктами. Если даже в праздники вы не забываете о фигуре, то обратить внимание стоит на боулы. Это микс сбалансированных ингредиентов в глубокой тарелке.
Куда же без десертов. В PEOPLE’S им уделяют особое внимание — чего только стоит кокосовый чизкейк, который даже выглядит так, будто его только что сорвали с пальмы. А грушевый и яблочный пироги, которые подают с мороженым, покорили уже не одного сладкоежку.

В ресторане можно не только получить море впечатлений, но и сделать кучу крутых фоток в антураже заведения. Бар ресторана выполнен в форме корабля, а стены разрисованы граффити — каждая деталь для необычного и вкусного мероприятия предусмотрена.

Кстати, по пятницам и субботам с 20:00 до 23:00 атмосферу вечеринок задает приглашенный DJ. А в 21:00 на баре проходит бармен-шоу MAGNUM PARTY. В декабре всё это веселье можно застать 25 и 27-го числа. Ну и какой же Новый год без подарков! Поэтому, если на бурной вечеринке вас собралось от 6 и больше, ждите комплимент от бармена.
PEOPLE’S
+7 (846) 202‒80‒08
г. Самара,
ул. Коммунистическая, 90
пн. — вс.: 12:00–01:00
Просмотров: 7 334