Подарить крылья
Презент, с которым можно научиться летать
Подарить крылья
Презент, с которым можно научиться летать
Полетать на железной птице 30 минут или добраться до другого конца света — невероятные эмоции от управления самолетом раньше могли испытать только летчики. А теперь любой самарец может побывать на их месте, не отрываясь при этом от земли с Dream Aero: подарочный сертификат на Новый год на управление авиатренажером поразит и друзей, и близких.
Dream Aero — это динамический симулятор пассажирского авиалайнера Boeing 737NG. В Самаре он расположен на ул. Дыбенко, 30. Подобные тренажеры используют летчики гражданской авиации в подготовке к настоящим полетам. Они точно так же управляют самолетом, ориентируясь на наземные объекты и показания приборов, совершенствуя навыки маневрирования в разных погодных и технических условиях.
Обладатели подарочного сертификата ровно так же, как и профессионалы за штурвалом настоящей техники, прочувствуют полет каждой клеточкой своего тела: напряжение при разгоне самолета, волнение при взлете и эйфорию от пребывания в небесах. Причем антураж полета можно выбрать. Для первого раза подойдет местный аэропорт и огни родного города. А вообще с высоты можно любоваться любыми видами: от заснеженных верхушек Альп до лазурного побережья Франции или увидеть Глорию — радужное кольцо в облаках.
Решайте сами, какой из крупнейших аэропортов мира вам больше нравится, и наблюдайте в иллюминаторе местный пейзаж. Полюбоваться ночным Нью-Йорком или Москвой, украшенной к Новому году для создания праздничного настроения, — решение остается за вами. Яркие воспоминания обеспечены в любом случае.

Кстати, при желании можно испытать себя при сложных погодных условиях — стремительно пронзать ночные облака, пробираясь сквозь порывистый ветер и град, или увиливать от молний и песчаных бурь — в вашем чек-листе «Что нужно успеть в жизни» появится еще одна галочка! А еще в Dream Aero можно выбрать на свой вкус взлетную полосу.
Необычные и яркие ощущения гарантированы!
Каждому будущему летчику обязательно проведут четкий инструктаж перед полетом, расскажут, для чего нужны системы управления и датчики на приборной панели. Авиатренажер установлен на динамической платформе, она полностью имитирует отрыв от земли, набор скорости и высоты, повороты и смену маршрута.
Подарить полет можно даже компании до трех человек. Что может быть лучше, чем разделить эмоции с друзьями?! Кроме того, это прекрасный вариант корпоративного отдыха. Когда еще получится посмотреть на таинственную кабину пилота изнутри, самому посидеть в кресле летчика и ощутить, что такое настоящий полет.
Dream Aero
+7 (846) 225–02–45
sam@dream-aero.com
Просмотров: 9 210