В Новый год на высоких скоростях
«Дом.ру» провел быстрый интернет в Тольятти
В Новый год на высоких скоростях
«Дом.ру» провел быстрый интернет в Тольятти
Сложно представить себе обычный день без интернета, а что уж говорить о новогодних праздниках. Каждый мегабит идет в дело: вовремя разослать поздравления всем родственникам и друзьям и посмотреть все фильмы из новогодней подборки можно только со стабильным высокоскоростным интернетом. Наконец-то быстрое соединение доступно и в Тольятти — «Дом.ру» расширил свою географию.
Сеть скоростного доступа в интернет по технологии GPON — «оптика до квартиры» позволяет за секунды скачивать большие файлы, смотреть онлайн без зависаний видео в HD-качестве и играть по сети с низким пингом. И всё это доступно в 50 000 домохозяйств в многоквартирных домах города.
«Технология GPON обладает большой пропускной способностью сети и позволяет клиентам «Дом.ру» подключать тарифы со скоростью до 500 Мбит/с, а также цифровое ТВ и видеонаблюдение»
Евгения Горевая, межрегиональный директор АО «ЭР-Телеком Холдинг» на Нижнем Поволжье
Пакет услуг цифрового телевидения «Дом.ру» в Тольятти включает тысячи фильмов и более 150 телевизионных каналов — в новогоднюю ночь вы не останетесь без «Голубого огонька». Пропустить любимую телепередачу будет невозможно благодаря видеоплатформе Movix от «Дом.ру» — она оснащена в том числе таким функциями, как запись, пауза и перемотка. А со встроенным приложением YouTube на экране телевизора можно посмотреть любое видео с понравившегося канала.
Услуга «Смотри везде» позволяет сэкономить на абонентской плате, подключив к тарифу только один телевизор. Доступные в пакете ТВ-каналы, фильмы и подписки можно будет смотреть на всех домашних экранах, в том числе смартфоне, ноутбуке или планшете, в любом месте, даже в отпуске или по дороге на работу. Для подключения достаточно авторизоваться в бесплатном приложении или на сайте «Дом.ру Movix».
Наряду с высокоскоростным интернетом и мультиплатформенным ТВ, телеком-оператор предоставляет услуги домашнего видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность абонентов и их жилья. Одно устройство в квартире позволяет осуществлять присмотр за детьми, пожилыми родственниками или домашними питомцами, а также видеть, кто приходит в дом. Так что, если вы уедете на новогодние каникулы, можете быть уверены, что дома всё будет в порядке. Все записи доступны в приложении «Умный Дом.ru» в режиме онлайн или в архиве в течение 7 дней.
Просмотров: 7 621