Самый «Сок»
Новогодние праздники
на самарской горнолыжке
Самый «Сок»
Новогодние праздники
на самарской горнолыжке
Активный отдых всей семьей в ГЛК «СОК»
Зимний лес, раскрасневшиеся щеки, снежинки на ресницах… Ждете не дождетесь, когда можно будет вырваться на природу и ощутить новогоднее настроение? Есть классный способ сделать по-особенному! Например, провести праздничные дни в самарском горнолыжном комплексе «СОК». Тем более в этом сезоне снежный курорт встретит гостей обновленным. Но обо всем по порядку.
Во-первых, к радости заядлых лыжников, «прокачали» самую длинную 1200-метровую трассу комплекса. На легендарной «восьмерке» — той самой, с кресельными подъемниками — появилось освещение. А на остальных трассах подсветку обновили — очень кстати для тех, кто, покоряя склоны, может забыть о времени или просто приезжает покататься вечером после работы.
Во-вторых, прокат снаряжения стал еще круче. Гостям комплекса и раньше не обязательно было везти с собой весь спортивный инвентарь для покатушек, но теперь появилось еще больше вариантов снаряжения — и для новичков, и для опытных экстремалов. А еще станцию с тюбингами перенесли ближе к прокату — так удобнее и безопаснее для желающих с ветерком прокатиться с горок.
В-третьих, для гостей предусмотрели еще больше способов интересно провести время. В шатрах, которые подросли в размерах, обновили детскую площадку для самых юных спортсменов: там можно поиграть или посетить творческий мастер-класс. Причем родители в это время могут гонять по трассе — за ребятами присмотрят няни, тренеры и аниматоры. А если дети и сами не прочь встать на лыжи или сноуборд, им в этом помогут инструкторы комплекса.
Ну а после активностей на свежем воздухе можно согреться и перекусить в новом загородном комплексе «Вершина»: это ламповая атмосфера, европейская кухня и настоящие гастро-шедевры от шеф-повара. Кстати, здесь можно отметить свадьбы и другие торжества в любое время года — в залах, выполненных в экостиле и с видом на горы.
Поездка на «СОК» станет отличным вариантом для всей семьи. При желании на горнолыжке можно провести не один день, а все каникулы: на территории комплекса действует мини-отель с возможностью заселения даже ночью и много гостиниц-партнеров с Wi-Fi и всем необходимым для комфорта. А если забронировать гостиницу заранее, то получится сэкономить на проживании и не только.
Как обычно, в ГЛК «СОК» действуют корпоративные и групповые программы: партнеры горнолыжки могут организовать праздники так, чтобы вам осталось только получать удовольствие от пребывания на природе. Это отличный способ порадовать сотрудников: устроить для них пробный заезд на горных лыжах и сноуборде, а потом пикник на заснеженном склоне с вкусным шашлыком или ароматным пловом.
Если среди ваших знакомых есть те, кто неровно дышит к зимним видам спорта и каждый раз с нетерпением ждет окончания лета, то праздники в ГЛК «СОК» могут стать хорошим подарком на Новый год. Как раз для того, чтобы близких можно было удивить, придумали подарочные сертификаты. А для тех, кто планирует регулярно посещать самарскую горнолыжку или остаться здесь хотя бы на недельку, действует выгодное предложение в виде абонементов.
Горнолыжный комплекс «СОК»
поселок Красная Глинка, 3-й квартал, строение 1
Бронирование номеров:
8 917 816-12-12
mail@glksok.ru
Самарская горнолыжка открывает сезон 22 декабря. Собирайте друзей и родных, чтобы уже сейчас создавать праздничное настроение! 31 декабря ГЛК “СОК” будет работать до 14:00 (по предварительной информации), 1 января - выходной, а со 2 комплекс продолжит работу по полной программе!
Просмотров: 12 836