Как
«Видный»,
только еще
лучше!
В «Кошелев-парке» построят новый ЖК
с четырехкомнатными квартирами
Все хорошее когда-нибудь кончается? В «Кошелев-Проекте» на этот счет совсем другое мнение. Хит застройщика — полюбившийся сотням самарцев ЖК «Видный» — получил продолжение! В микрорайоне возведут новый многоэтажный комплекс «Видный-2» с четырехкомнатными квартирами и готовой социальной инфраструктурой — то, что нужно для еще растущих и уже больших семей.
Что известно
о новом комплексе?
Еще недавно «Видный» считался одним из самых передовых ЖК в микрорайоне. Продуманные до мелочей дворы, фасады, общедомовые территории, сами квартиры и все, что нужно для жизни, в шаговой доступности — убедитесь сами. Добрые традиции этого проекта сохранятся в новом ЖК. «Видный-2», по задумке создателей, не уступит своему предшественнику, а в чем-то даже превзойдет его.
Сходства и различия
ЖК «Видный» и «Видный-2»
начало строительства август 2021
старт продаж квартир сентябрь 2021
9 этажей, 13 домов
В новом квартале появятся четырехкомнатные квартиры. Вариантов планировок станет больше, они будут отличаться особой функциональностью: как показал период пандемии, каждой семье в квартире нужны не просто жилые комнаты. Нужно место, где можно спокойно поработать, сделать уроки, а еще просто отдохнуть в камерной обстановке. И планировки в новом проекте отвечают этим задачам.
Внешний облик нового ЖК останется неизменным — тот же архитектурный стиль, узнаваемые фасады, панорамное остекление. На территории — просторные парковки для жильцов за рулем, зоны для пеших и велосипедных прогулок, яркие и безопасные спортивные и детские площадки. Но обо всем поподробнее.
ЖК «ВИДНЫЙ-2»
ЖК «Видный»
ЖК «Детский мир»
ЖК «Детский мир»
ЖК «Пять бульваров»
ЖК «Город чемпионов»
ЖК «Сити-Парк»
Квартиры
дворы
подъезды
район
Кликайте по кнопкам меню и узнаете, как устроен новый ЖК
Каждому по комнате
Пожалуй, главное отличие новых домов от ЖК «Видный» — просторные четырехкомнатные квартиры. В таком жилье не будет споров за пульт от телевизора и удобное место на диване: каждый член семьи комфортно расположится в своей комнате. Младшие — в детских, где легко разместить и игрушки, и письменный стол для уроков, родители — в спальне, а общим кругом можно собираться в гостиной или на просторной кухне.
Квартиры в ЖК «Видный-2» —
идеально для большой семьи
Трехкомнатные квартиры — тоже отличный вариант для многодетных семей и тех, кто движется в этом направлении. Жилые комнаты можно оборудовать в качестве спален, а зону для уютных посиделок перенести на просторную кухню-гостиную.
«Двушки» и однушки в новом ЖК вовсе не скромные и не тесные — наоборот, площади и конфигурации позволяют зонировать квартиры на свое усмотрение и молодому холостяку, и семье с новорожденным малышом.
Грамотно использовать жилплощадь позволяют и хорошо продуманные лоджии (в некоторых квартирах их сразу две). Их можно использовать под хранение вещей и таким образом высвободить пространство комнат или же благоустроить зону для спорта, работы или отдыха. Только представьте, как здорово будет встретить восход солнца с чашечкой кофе у панорамного окна или читать книгу при дневном свете, накинув теплый плед.
Важно, что все планировки выполнены так, чтобы ни один квадратный сантиметр полезной площади не пропал даром: все эргономично и рационально. Осталось только выбрать квартиру своей мечты.
А это точно подъезд?
Выйдя за порог своих квадратных метров, жители «Видного-2» попадают не в безликий подъезд, а в стильный холл. Над его созданием трудились дизайнеры и архитекторы: стены покрыты декоративной штукатуркой в приятных тонах, зона лифтов отделана керамогранитом под камень и дерево. Кстати, лифты установлены на уровне нулевого этажа. Это значит, что по лестнице не нужно подниматься даже полпролета — очень удобно, если идешь с сумками или коляской.
Во-первых, внутри красиво и стильно
В подъездах ЖК «Видный-2» предусмотрели новинку, которую оценят все любители домашних заготовок, владельцы спортивного инвентаря и молодые родители. В каждой секции обустроят кладовые площадью от 4 до 10 «квадратов». Там можно будет хранить банки с соленьями, лыжи и велосипеды, сменную резину. Также в подъездах появятся колясочные, где можно временно оставлять детские санки и коляски.
Во-вторых, есть место для хранения
Входные группы в ЖК «Видный» — с прозрачными стеклянными дверями, через них видно, кто хочет зайти внутрь или, наоборот, выйти на улицу. Также общедомовая территория оборудована датчиками движения: свет включается сам, стоит открыть дверь квартиры или подъезда.
В-третьих, здесь безопасно
Двор, из которого
не хочется уходить
На прогулке у большой семьи много интересов: малышам хочется порезвиться в песочнице, подросткам погонять мяч на поле, а родителям иногда достаточно просто немного пройтись на свежем воздухе после долгого рабочего дня. Дворы ЖК «Видный-2» благоустроят так, чтобы каждый нашел себе досуг по душе.
Родителям больше не надо переживать, что дети много времени проводят с гаджетами. Во дворе нового ЖК они просто забудут про смартфоны и планшеты. Карусели и качели, песочницы и горки, всевозможные лазалки и балансиры не дадут малышам поводов для скуки, а мамам и папам — для волнения: детские площадки безопасны, удалены от дороги, а прорезиненное покрытие убережет от синяков и разбитых коленок.
Для тех, кто знает толк в играх
Чтобы прокачать свою физическую форму и просто активно проводить свободное время, жильцам достаточно выйти из подъезда. На спортивных площадках во дворе ЖК «Видный-2» установят тренажеры под открытым небом, оборудование для воркаута. Здесь же можно будет поиграть в футбол, баскетбол и настольный теннис.
Для тех, кто живет в движении
Пешеходные дорожки объединят между собой все площадки двора: удобно прогуливаться с малышом в коляске и одновременно приглядывать за старшим на турниках. А после променада можно расположиться в зоне отдыха, где установят удобные лавочки, беседки и навесы, где летом можно укрыться в тени от солнца.
Для тех, кто любит долгие прогулки
Район, созданный
для счастливой жизни
Новые детсады и школы, остановки общественного транспорта, через которые курсирует все больше маршрутов, множество магазинов в формате «у дома» и новенький «Эмоджи-парк» с яркими арт-объектами и аттракционами — все это уже есть в шаговой доступности у ЖК. А в будущем появится ФОК, площадь с экстрим-парком, концертным залом, водопадом, парком развлечений «Кошелев-лэнд».
Жилой комплекс расположится в локации с готовой инфраструктурой
Для семей с детьми вопрос образования очень важен, и многие готовы каждое утро возить ребенка в престижную школу на другой конец города. Будущим новоселам не придется об этом думать: современный общеобразовательный центр находится буквально у них под окнами.
Мама, я хочу тут учиться
Классы оснащены по последнему слову техники, с интерактивными досками, экранами, ноутбуками. Кроме обычных кабинетов есть классы искусств, несколько спортивных залов и лабораторий. После уроков дети занимаются в кружках и секциях: ходят в бассейн, занимаются альпинизмом, лыжным спортом, волейболом, футболом, баскетболом, танцами и музыкой.
Чтобы жильцы могли наслаждаться по-настоящему чистым воздухом, застройщик позаботился о том, чтобы рядом с многоэтажками был уголок зеленой природы. В шаговой доступности от ЖК «Видный-2» находится Дубовый Гай — густой лиственный лес, где растут липы, березы, дубы, осины, ольха , орешник, водятся белки, зайцы и множество птиц. Осенью здесь можно собирать гербарий, зимой устроить прогулку на лыжах, в теплое время года покататься на велосипедах или устроить пробежку.
Городской комфорт рядом с природой
ул. Мирная, д. 162

ул. Ново-Вокзальная, д. 146а
Крутые Ключи, д. 33

«Кошелев-парк», ул. М. Лемешевского, д. 1
АО «СЗ Кошелев-Проект Самара», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Вся представленная информация, касающаяся технических характеристик, местоположения, планировки, наличия квартир и т. д., носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.
Квартиры в новом ЖК «Видный-2» уже можно приобрести! Записывайтесь на бесплатную экскурсию по номеру 8 (846) 331-3000 и знакомьтесь с доступными планировками и в офисах продаж:
Просмотров: 3 672