Найди на карте Самары крутые скидки и выгодные акции
Все говорят о летних распродажах, а вы так и не успели ничем побаловать себя? Хотели бы сэкономить, но не успеваете отслеживать самые горячие скидки? Не стоит огорчаться – мы собрали для вас целую карту выгодных предложений Самары! Кликайте на стикеры и наслаждайтесь неприлично маленькими ценами.
Хочу летать
Хочу в салон красоты
Хочу скидку в автосервис
Хочу пиццу
Хочу тату
Хочу новую прическу и уход со скидкой до 70%!
Настоящая красота — в вашей неповторимости. Подчеркните свою яркую индивидуальность в салоне Bonne Chance. Это место с 16-летней историей, безграничной любовью к прекрасному, европейским качеством продукции и полным циклом парикмахерских услуг, косметологических процедур и ногтевого сервиса.

Сейчас в салоне красоты Bonne Chance действует несколько акций:

  • окрашивание волос итальянским красителем Picasso со скидкой 50%;
  • уход для восстановления волос с помощью японской продукцией «Импрайм» со скидкой 50% — 1800 рублей вместо 3600 рублей;
  • RF-лифтинг лица, шеи и декольте со скидкой 70% — 1999 рублей вместо 6500 рублей;
  • карбокситерапия кожи головы со скидкой 50% — 1100 рублей вместо 2200 рублей.
В салоне Bonne Chance работают высококвалифицированные, опытные и чуткие женские и мужские стилисты-парикмахеры. Они обучаются в ведущих школах Италии, Англии и России и постоянно развиваются, чтобы преображать своих клиентов. Для каждого используется протокол индивидуального ухода — особый подход и техника стрижек, окрашивания и восстановления волос. В работе мастера применяют преимущественно натуральные средства или продукты с минимальным содержанием оксидантов и аммиака.
Здесь вас всегда встретят с отличным настроением, чашечкой кофе и приятной музыкой.

Адрес: Молодогвардейская, 178;
телефон: (846) 270-66-66, +7 927 012-06-66;
e-mail: bonne2004@mail.ru;
режим работы:
понедельник–суббота — 9:00–21:00,
воскресенье — выходной.

Хочу полет в аэротрубе со скидкой 15%
Аэротруба — это место, где любой желающий способен испытать точно такие же ощущения, как при прыжке с парашютом. Уникальная технология формирования воздушного потока точно воспроизводит ощущение свободного падения. Скорость потока регулируется в зависимости от веса летающего, поэтому насладиться ощущением свободного полета могут не только взрослые, но и дети — всё абсолютно безопасно и проходит в сопровождении опытного инструктора.

Спецпредложение:

  • скидка 15% на полёт в аэротрубе по промокоду "63.ру";
  • скидка 15% на приобретение сертификатов на полет (при покупке непосредственно на самой аэротрубе) по промокоду "63.ру";
Полезная информация:

  • все полеты осуществляются по предварительной записи по телефону: (846) 266-98-98;
  • ограничений по весу нет;
  • противопоказания к полетам: серьезные травмы позвоночника, привычный вывих плечевого сустава;
  • работа инструктора и вся необходимая экипировка включены в стоимость полетов.
Хочу скидки и акции в сервисе «Mitsubishi Самара Авто»
Быть максимально полезным для клиентов — такова миссия нового дилерского центра Mitsubishi Motors в Самаре. А чтобы автовладельцам не пришлось ломать голову, где быстро и качественно «апгрейдить» машину, «Mitsubishi Самара Авто Юг» готов предоставить все услуги по профилактике, ремонту, замене и продаже запчастей.

Воспользоваться ими сейчас можно на особых выгодных условиях — в автоцентре на Мирной, 3 стартовали сервисные дни со скидками и акциями!

  • Всегда думали про установку StarLine на свой Mitsubishi? Для вас суперакция в августе: сигнализация и установка — 16 300 рублей, а демонтаж старой сигнализации – в подарок.
  • Пора менять масло в ДВС? Комплексное обслуживание с учетом работы и расходников – всего 4000 рублей.
  • Хотите диагностику со скидкой? Получите ее бесплатно! А еще — минус 25–30% от стоимости на ремонт ходовой части, диагностика и регулировка развал-схождения всего за 1200 рублей.

Современный сервисный центр оснащен всем передовым оборудованием и полностью соответствует высоким требованиям Mitsubishi Motors . Это позволяет дилерскому центру не просто предлагать клиентам весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, но и гарантировать безукоризненное качество выполняемых работ.

Звоните и записывайтесь: 331-22-22;
г. Самара, ул. Мирная, 3;
Instagram: @mitsubishisamara;
FB: @mitsubishisamaramirnaya;
VK: vk.com/mitsubishisamara.

Хочу пиццу со скидкой 30% и пепперони в подарок
Какую пиццу вы любите? Сырную, мясную, гавайскую, мексиканскую, пепперони, морскую, а может быть, вам по душе чесночный цыпленок пармезан? Каким бы изысканным ни был ваш вкус, известная во всем мире сеть пиццерий «Папа Джонс» приготовит и бесплатно доставит пиццу, перед которой невозможно устоять, а вдобавок порадует множеством акций:

  • неправильная арифметика: закажите две пиццы одного размера — 23, 30 или 35 см — и третья такого же размера в подарок! Используйте промокод: SP23, SP30 или SP35;
  • если вы проголодались после полуночи, для вас работает ночная доставка до 3 утра, а совсем скоро наши пиццерии будут радовать круглосуточной доставкой пиццы! Следите за рекламой!
  • при онлайн-заказе действует скидка 15% на самовывоз!
  • а ещё здесь очень приятные цены — заказать пиццу можно за 299 рублей!

«Папа Джонс» — третья по величине компания по доставке пиццы в мире, где её готовят в соответствии с золотыми стандартами качества. Четыре любимых пиццы в одной: "Пепперони", "Цыпленок Барбекю", "Четыре Сыра", "Маргарита" — на нежной основе. В «Папа Джонс» не используется замороженное тесто, так как при охлаждении процессы брожения замедляются и готовая основа получается недостаточно пышной. Здесь используют только свежее тесто и только 7 дней, чтобы его ручная обкатка сохраняла все лучшие свойства и лучший вкус настоящей пиццы. Если вы всегда оставляете корочки от кусочков пиццы, то в пиццах «Папа Джонс» для этого нет больше ни единого шанса – все корочки будут съедены, так как на ваш выбор вам могут сделать у вашей пиццы сырный или колбасный борт! Оцените пиццу, которая придется по нраву каждому гурману!

«Папа Джонс»:
адрес: ул. Стара-Загора, 41;
ул. Самарская, 190;
ул. Победы, 109;
ул. Аэродромная, 47а;
ул. Георгия Димитрова, 110;
телефон: (846) 201-22-01.
группа «Вконтакте»
Instagram
Хочу тату со скидкой 10% и минус полцены на подборку эскизов
Хотите сделать действительно качественную татуировку, перманентный макияж или пирсинг в одной из лучших лицензированных студий города? Тогда это предложение для вас! Всех, кто впервые попадает в Freestyle, ждёт приятный сюрприз.

  • назовите промокод 63.RU и получите скидку 10% на любые тату;
  • скидку до 50% на подборку эскизов от мастеров студии;
  • а также возможность оформить беспроцентную рассрочку на срок до 6 месяцев!

Freestyle — тату-студия с гарантией 100% качества и более чем 12-летней историей. В студии работают мастера с многолетним опытом, способные выполнить любую задумку — от простейшего орнамента до самой сложной работы. Здесь используют только лучшее профессиональное оборудование, проверенные и зарекомендовавшие себя пигменты, а расходные материалы одноразового использования вскрываются в вашем присутствии.

Freestyle,
ул. Ново-Вокзальная, 114;
запись по номеру: +7 (927) 692-74-54;
«Вконтакте»
Instagram
Просмотров: 112 442