
ДТП произошло на территории Сызранского района
Утром в четверг, 18 июня, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась в Сызранском районе.
«В 08:20 на 866 км трассы М-5 столкнулись грузовой Hongyan и легковой автомобиль Toyota Corolla. Два человека погибли, пострадал несовершеннолетний, его госпитализировали в ЦГРБ Сызрани. На месте ДТП работали пожарные-спасатели ПСО 47 противопожарной службы Самарской области, сотрудники территориальной Госавтоинспекции и медики», — сообщили в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС региона.
В ГУ МВД России по Самарской области рассказали о ДТП чуть подробнее:
«По предварительным данным, грузовик Hongyan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем. Водитель и пассажир Toyota Corolla скончались на месте происшествия, несовершеннолетний пассажир госпитализирован. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП».
В ночь на понедельник, 15 июня, в регионе произошло еще одно ДТП на федеральной трассе М-5. Авария случилась на территории Алексеевского района. В 02:09 столкнулись Toyota и грузовой автомобиль Shacman. По информации Центра по делам ГО, ПБ и ЧС региона, пострадали шесть человек, они госпитализированы в Нефтегорскую ЦРБ.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.




