TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

743мм 61%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Бабушка в реанимации, дети в истерике: как в Тольятти отец забирал дочь и сына из дома бывшей жены — жуткое видео

Бабушка в реанимации, дети в истерике: как в Тольятти отец забирал дочь и сына из дома бывшей жены — жуткое видео

Впечатлительным людям это лучше не смотреть

Девушка снимала всё происходящее на видео

Источник:

Жанна Скутнева

В редакцию 63.RU снова обратилась Жанна Скутнева — дочь Валентины Скутневой из Тольятти, которую приговорили к 10 годам колонии. Она прислала видео. На нём её отчим Станислав Скутнев силой забирает детей из дома. Дети кричат, вырываются, плачут. Бабушка пытается заступиться — он толкает её в грудь. Пожилая женщина падает на асфальт, ударяется головой и теряет сознание. Всё это происходит на глазах у судебных приставов и полицейских. Никто не вмешивается.

Это было изъятие детей по решению суда. Суд постановил, что дети должны жить с отцом, пока их мать, Валентина Скутнева, находится за решеткой. И 15 июня отец приехал за ребятишками.

По словам Жанны, когда приехал Станислав, дети закричали. Они не хотели к нему идти. Семилетняя девочка и четырехлетний мальчик пытались вырваться. Но отец взял детей в охапку и понес в машину, а когда закрывал дверь, ударил сына дверью.

Бабушка детей Надежда Валентиновна пыталась вмешаться. Станислав толкнул 65-летнюю женщину в грудь. Она упала на асфальт, ударилась головой и потеряла сознание.

«Я думала, она умрёт. Еле-еле скорая откачала», — говорит Жанна.

На месте были сотрудники полиции и судебные приставы. Они не вмешивались.

В итоге, по словам Жанны, Станислав увез детей. Бабушка после удара и падения находится в тяжелом состоянии.

«Мама в тюрьме. Бабушку чуть не убили. Детей забрали силой. А те, кто должен был защищать, просто стояли и смотрели», — говорит девушка.

Она уже написала заявление в полицию и будет добиваться, чтобы Следственный комитет возбудил дело по факту насилия над детьми и бездействия сотрудников. Она также просит журналистов и правозащитников помочь с оглаской.

Мы направили запрос в УФССП по Самарской области. Как только получим ответ, обязательно сообщим.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем