TOLYATTY
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тольятти
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

вос.

752мм 42%
Подробнее
USD 80,93
EUR 93,19
Происшествия Второй раз за сутки! В Тольятти завыли сирены

Второй раз за сутки! В Тольятти завыли сирены

Их услышали в одном районе автограда

Системы оповещения работали в Новом городе | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUСистемы оповещения работали в Новом городе | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Системы оповещения работали в Новом городе

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

В 14:30 во вторник, 16 июня, в Тольятти зазвучали сирены. Звуки услышали жители Автозаводского района автограда. При этом пояснений от властей не последовало.

Это был второй раз за сутки, когда сработали системы оповещения. Первые завыли утром: в регионе объявили ракетную опасность.

«Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Телефон экстренной помощи 112», — написал губернатор Вячеслав Федорищев в своем канале в МАХ.

В 8:42 прозвучал новый сигнал.

«Внимание! Граждане! Отбой воздушной тревоги!», — сообщил голос из громкоговорителя.

На время действия режима ракетной опасности работа почти всего общественного транспорта (кроме метро) в Самаре была приостановлена: посмотрите на пустые трамваи и маршрутки в час пик.

Росавиация не вводила ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Курумоч.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем