TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия Эксклюзив Где мог взорваться газ в доме на XXII Партсъезда — новая версия

Где мог взорваться газ в доме на XXII Партсъезда — новая версия

ЧП унесло жизнь двух женщин

Огонь уничтожил не только квартиры, но и магазин на первом этаже | Источник: Роман Данилкин / 63.RU Огонь уничтожил не только квартиры, но и магазин на первом этаже | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Огонь уничтожил не только квартиры, но и магазин на первом этаже

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

Стала известная новая версия взрыва газа и пожара в доме на улице XXII Партсъезда. Ее озвучили представители прес-службы сети магазинов «Магнит».

«В результате хлопка на втором этаже жилого дома в Самаре серьезные повреждения получил магазин „Магнит“ — разрушен торговый зал, поврежден фасад торговый точки. Во время инцидента в магазине не было покупателей, персонал торговой точки не пострадал и смог самостоятельно покинуть помещение. После хлопка на втором этаже дома начался пожар, который распространился на другие этажи. „Магнит“ взаимодействует со специальными службами и оказывает все необходимое содействие для установления причин произошедшего», — заявили представители компании.

ЧП, о котором идет речь, произошло вечером в воскресенье, 14 июня. Площадь пожара составила около 300 квадратных метров. Огонь задел 24 квартиры, расположенных в одном подъезде, со второго по четвертый этажи.

О первом погибшем рано утром в понедельник, 15 июня, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. По их данным, ЧП унесло жизнь 51-летней женщины. Чуть позже уже следователи сообщили, что погиб еще один человек. Второй погибшей также оказалась женщина.

Ликвидацию пожара объявили около 23:30. При этом, по словам представителей ГУ МЧС России по Самарской области, есть угроза обрушения конструкций. На месте ЧП выставили охрану. Пострадавший дом планируют осмотреть в ближайшее время.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем