
Поиски шли круглосуточно
В Самаре в Красноглинском районе пропала пожилая женщина. К ее поиску привлекали кинологов с собаками.
«Сотрудники кинологических подразделений ИК-5 и ИК-10 приняли участие в поисках 88-летней жительницы поселка Красная Глинка. Информация о пропаже поступила в поисково-спасательный отряд „ЛизаАлерт“ спустя почти двое суток после её исчезновения. Поиски осложнялись большим количеством лесных массивов, сложным рельефом местности и отсутствием устойчивой связи», — рассказали в УФСИН по Самарской области.
Кинологи совместно с добровольцами «ЛизаАлерт», сотрудниками полиции и местными жителями обследовали лесные участки, отрабатывали маршруты возможного передвижения пропавшей, проверяли труднодоступные направления и овраги.
«Поиск продолжался в круглосуточном режиме. За два дня поисковые группы прошли более 190 километров. Пенсионерку обнаружили живой в глубине лесного массива», — сообщили также в УФСИН.
Недавно у Волги в районе спуска с улицы Советской Армии пропала еще одна пожилая женщина. Она заблудилась в темноте и не смогла найти дорогу домой. Ее нашли сотрудники полиции.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.



