TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Аэропорты закрылись, обломки побили дома: как дроны атаковали Россию

Аэропорты закрылись, обломки побили дома: как дроны атаковали Россию

Собрали главное о ночных ударах беспилотников

9 аэропортов временно не работают | Источник: Роман Данилкин / 63.RU (фото носит иллюстративный характер)9 аэропортов временно не работают | Источник: Роман Данилкин / 63.RU (фото носит иллюстративный характер)

9 аэропортов временно не работают

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU (фото носит иллюстративный характер)

Беспилотники атаковали регионы России в ночь на 25 апреля. На фоне ударов в европейской части страны закрылись аэропорты. Рассказываем, что известно к этому часу.

В Калуге обломки беспилотника попали в три многоквартирных дома и повредили крышу. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша.

«Осколками сбитого сегодня вечером над Калугой БПЛА причинены незначительные повреждения кровлям трех многоквартирных домов. На месте работает оперативная группа. Пострадавших нет», — написал он в своем Telegram-канале.

Атаке также подверглась Воронежская область. За ночь над регионом сбили пять беспилотников, передает губернатор Александр Гусев. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Добавим, что с 11:00 до 20:00 24 апреля Минобороны уничтожило 11 дронов над территориями Курской, Белгородской, Ростовской областей, Республики Дагестан, Республики Крым и над акваторией Черного моря.

На момент публикации из-за закрытия воздушного пространства временно не работают 9 аэропортов. Как сообщает Росавиация, закрыты авиагавани в Ижевске, Краснодаре, Волгограде, Казани, Нижнекамске, Чебоксарах, Бугульме, Самаре и Ульяновске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем