
Губернатор собрал министров на совещание по ликвидации последствий атаки БПЛА
По оказанию медицинской помощи пострадавшим гражданам в Сызрани главе области доложил министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов.
«Девяти из двенадцати пострадавшим была оказана амбулаторная медицинская и психологическая помощь, они отказались от госпитализации. Троих пациентов госпитализировали в стационар Центральной городской больницы в Сызрани», — сообщил Орлов.
Одному из госпитализированных сызранцев оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили, сейчас он находится на амбулаторном наблюдении.
«Двое пострадавших остаются в тяжелом состоянии, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, в том числе мультидисциплинарной бригадой отделения экстренной и плановой консультативной медпомощи областной больницы Середавина», — рассказал министр здравоохранения СО.
Рассказываем всё, что известно о ЧП в Сызрани на данный момент, в онлайн-трансляции.
Сызрань подверглась массированной атаке БПЛА ночью с 21 на 22 апреля. Пострадали мирные жители, есть погибшие — бабушка и внучка.
Силовики будут расследовать уголовное дело по факту трагедии в Сызрани: сейчас в городе работают криминалисты СК РФ.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.



