
Приготовить что-то в духовке не получится
Днем во вторник, 31 марта, в Сергиевском районе Самарской области произошло коммунальное ЧП. Без газа остались тысячи человек. ЧП случилось в населенном пункте Серноводск.
«В 14:50 поступило сообщение о повреждении грузовым автомобилем газопровода низкого давления диаметром 219 мм по адресу: Сергиевский район, Серноводск, улица Чапаева, 2. На время проведения работ без газоснабжения остались потребители 15 многоквартирных и 1145 частных жилых домов, 3 социально-значимых объекта и 4 котельные. На месте аварии работают коммунальные службы», — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Поздним вечером в пятницу, 27 марта, серьезное коммунальное ЧП случилось и в Сызрани. Там произошла утечка на канализационном коллекторе диаметром 800 мм по адресу Выборгская, 2б. Без холодной воды остались 140 многоквартирных домов и 86 частных домов, 7 школ, 18 детских садов, 1 детский дом и 5 медучреждений.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.


