
Жителей Самарской области оповестили о ракетной опасности
Днем в пятницу, 27 февраля, в Самаре зазвучали сирены экстренного оповещения. Раздается сигнал «Внимание всем!». Сирены слышат в разных районах города.
Причина — ракетная опасность, которую объявили в регионе. Росавиация сообщает, что аэропорт Курумоч закрыт: временные ограничения введены на прием и выпуск воздушных судов.
Сирены включили в разных районах Самары
«В Самарской области объявлен план „Ковер“. Воздушное пространство временно закрыто», — сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в своем канале в MAX.
В регионе ограничили мобильный интернет.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.


