
Машины получили значительные повреждения
Днем в пятницу, 30 января, в Самарской области произошло ДТП, где травмы получили пять человек. Авария случилась в Сергиевском районе.
«По предварительным данным, примерно в 11:56 женщина 1983 года рождения на Skoda Fabia двигалась по 1082 км дороги М-5 „Урал“ со стороны Уфы в направлении Самары. В пути следования нарушила ПДД РФ и столкнулась с Kia Rio под управлением мужчины 2003 года рождения. Этот автомобиль двигался во встречном направлении», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
Посмотрите еще фото с места аварии.

ДТП произошло на 1082 км дороги М-5 «Урал»

Четверо пострадавших в ДТП ехали в этом автомобиле

А в этом автомобиле пострадала водитель

«Досталось» и машине
По данным полиции, в ДТП пострадали оба водителя и пассажиры Kia — мужчина 1963 года рождения, женщина 1965 года рождения, девушка 2007 года рождения. Все травмированные доставлены в медицинские учреждения.
На момент публикации новости сотрудники полиции продолжали устанавливать обстоятельства этого ДТП.
Месяц назад в Волжском районе области произошло лобовое столкновение. К сожалению, в той аварии погиб человек.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.


