TOLYATTY
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тольятти
Погода-9°

облачно, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
USD 78,57
EUR 92,20
Происшествия «Налетел и с размаху дал в лицо» — в магазине Тольятти неизвестный мужчина напал на покупателя — видео

«Налетел и с размаху дал в лицо» — в магазине Тольятти неизвестный мужчина напал на покупателя — видео

Он был с бородой и в черной шапочке

Происшествие случилось прямо под камерами «Магнита» | Источник: «ЧП Тольятти» / vk.comПроисшествие случилось прямо под камерами «Магнита» | Источник: «ЧП Тольятти» / vk.com

Происшествие случилось прямо под камерами «Магнита»

Источник:

В социальных сетях опубликовали кадры с рукоприкладством, зафиксированные камерами ритейлера, опубликовали городские паблики. Инициатором публикации стал тольяттинец, чей отец, как он рассказал, стал жертвой дебошира.

«ЧП произошло в магазине „Магнит“ 19 квартала по 70 лет Октября. Мужчина избил моего папу. Мы написали заявление в полицию и надеемся на правосудие. Готовы решить вопрос в досудебном порядке», — сообщил житель автограда.

В ролике видно, что мужчина с черной бородой и в вязаной шапке подлетает к покупателю, который расплачивается на кассе, и внезапно бьет его в лицо. Вскоре его оттаскивают в сторону.

Источник:

Полиция сообщила, что начала искать очевидцев конфликта.

«Во время мониторинга выявили видеозапись, на которой запечатлен конфликт двух мужчин в одном из магазинов в Тольятти. Ранее сообщений по данному факту в полицию не поступало. Сейчас выясняют обстоятельства происшествия, разыскивают свидетелей», — прокомментировали в ГУ МВД России по Самарской области.

Если вы что-то знаете, стали свидетелям инцидента — звоните по телефону 112 и обращайтесь в отдел полиции.

Звоните8 963 117 72 29

Еще одно ЧП, которым занимается региональный главк, случилось в Самаре. В самарском баре «Жизнь удалась» произошла серьёзная драка — в конфликте пострадали несколько человек, отдыхавших в заведении компанией коллег.

У одного была разорвана футболка, у второго — сильные кровоподтёки в области глаз. Позже в медучреждении у второго диагностировали перелом лицевых костей.

Cамую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во ВКонтакте, в Одноклассниках и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем