TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Машина — в ошметки, водитель погиб: в Тольятти на Обводном шоссе «Гранта» влетела в отбойник

Машина — в ошметки, водитель погиб: в Тольятти на Обводном шоссе «Гранта» влетела в отбойник

Травмы оказались несовместимы с жизнью

Детали аварии выяснят полицейские | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиДетали аварии выяснят полицейские | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Детали аварии выяснят полицейские

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

В четверг, 13 ноября, в автограде произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизнь 50-летнего мужчины.

«По предварительным данным, собранным сотрудниками Госавтоинспекции, примерно в 17:50 водитель автомобиля Lada Granta, следуя по Обводному шоссе, наехал на бетонные блоки», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате происшествия водитель получил травмы несовместимые с жизнью. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

Другое ДТП произошло в Тольятти несколькими часами ранее. На пересечении улиц Карла Маркса и Комсомольской Kia выехала на перекресток, а там столкнулась с маршрутным автобусом Citroën.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем