
Юрий Жи
История с увольнением главы Кинельского района получила продолжение. Как сообщает «Коммерсант-Волга», Юрию Жидкову потребовалась помощь врачей.
«Его госпитализировали с гипертоническим кризом», — сообщает «Коммерсант».
Юрий Жидков возглавлял Кинельский район с 2020 года. Во вторник, 14 октября, губернатор Самарской области отправил чиновника в отставку. После этого в сети появилось видео, на котором Вячеслав Федорищев в грубой форме увольняет главу муниципалитета. Юрий Жидков прокомментировал ситуацию журналистам MASH.
Мы следим за ситуацией в Кинельском районе в нашей онлайн-трансляции.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.



