TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти
Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

743мм 82%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Около стадиона «Самара Арена» в ДТП погибла байкерша. У нее осталось двое детей

Около стадиона «Самара Арена» в ДТП погибла байкерша. У нее осталось двое детей

Женщина скончалась в машине скорой медицинской помощи

О травмах водительницы Haval не сообщается | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиО травмах водительницы Haval не сообщается | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

О травмах водительницы Haval не сообщается

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

Вечером в понедельник, 22 сентября, в Кировском районе Самары произошла смертельная авария с девушкой-мотоциклисткой. Подробности рассказали в региональном ГУ МВД.

«37-летняя женщина, управляя мотоциклом Kawasaki ехала по улице Демократической в сторону Волжского шоссе. На пересечении улиц Арена 2018 и Демократической она въехала в автомобиль HAVAL, за рулем которого находилась 34-летняя женщина. Автомобиль следовал со Второго проезда в сторону Студеного оврага», — следует из предварительных данных, которые собрали госавтоинспекторы.

Женщина-мотоциклист скончалась в машине скорой | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиЖенщина-мотоциклист скончалась в машине скорой | Источник: ГУ МВД России по Самарской области

Женщина-мотоциклист скончалась в машине скорой

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

Байкерша скончалась на месте аварии в машине скорой медицинской помощи.

«Оперативные службы выясняют все обстоятельства произошедшего», — добавили правоохранители.

ДТП прокомментировал заместитель начальника 1 батальона полка ДПС Госавтоинспекции Управления МВД России по городу Самаре майор полиции Иван Климов.

Пока неизвестно, кто виноват в смертельной аварии

Источник:

ГУ МВД России по Самарской области

Собственный источник 63.RU рассказал, что у погибшей остались муж и двое детей.

21 сентября в 05:50 на 3,2 км дороги «Обход села Красный Яр» лоб в лоб столкнулись две «Гранты». За рулем одной машины был 31-летний мужчины, другой управляла 36-летняя женщина. В аварии не выжил никто.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем