
На месте работали 35 пожарных
В Самарской области нанесен урон сельскому хозяйству Челно-Вершинского района. В райцентре сгорело много сена.
«18 августа в 18:33 поступило сообщение о пожаре на ферме по улице Промышленности. На место были направлены пожарные расчеты ПСО № 42 противопожарной службы Самарской области. На ферме горело сено в тюках общей массой 600 тонн. Огонь распространился на площади 45 квадратных метров. Локализацию объявили в 19:16. В тушении пожара участвовали 7 машин спецтехники и 35 человек личного состава», — рассказали в областном центре по делам ГО, ПБ и ЧС.
Посмотрите еще фото с места пожара.

На место пожара направили семь машин спецтехники

Тюки, чтобы избежать распространения огня, разворошили и пролили

Огонь распространился на площади в 45 «квадратов»
Сено в таких масштабах полыхает в регионе не так часто. Однако, подобные случаи все же бывают. Так, несколько лет назад в Хворостянском районе в поселке Студенцы сгорело 700 тонн сена.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

