
Из-за пожара на дороге остановилась лишь часть водителей, остальные ехали мимо горящей фуры
Появилось видео ЧП на дороге «Обход Тольятти». Там на ходу загорелся большегруз. Кадры страшного пожара и его последствий попали на камеры очевидцев:
Всё случилось вечером в субботу, 9 августа.

«Фура перевозила лаки, краску, мебельную фурнитуру. Пламя в Ставропольском районе на платной дороге тушили пожарные-спасатели отряда 30», — сообщили в областном Центре по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям.
Другое ДТП с большегрузом произошло утром в среду, 25 июня, на 301-м км дороги «Подъезд к Ульяновску» со стороны Сызрани. Там «Гранта» выехала на встречку и столкнулась с фурой Dongfeng.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.


