Происшествия В Самарской области поезд сбил насмерть работника железной дороги

В Самарской области поезд сбил насмерть работника железной дороги

Как так вышло — разберутся следователи

Все случилось на мосту через Малый Кинель

Источник:

В Самарской области произошла трагедия на железнодорожных путях. ЧП унесло жизнь человека, теперь историей занимаются правоохранители.

— По предварительным данным, в среду, 8 января 2025 года, на железнодорожном мосту через реку Малый Кинель перегона Толкай — Подбельская мужчина, осуществляющий охрану моста, получил смертельную травму от поезда, — сообщили в Центральным МСУТ СК России.

Следователи СК на транспорте начали выяснять обстоятельства аварии. Организована проверка по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

В середине июня в Самаре на станции Киркомбинат на железной дороге погибли мужчина и женщина. По предварительным данным, которые были озвучены вскоре после трагедии, мужчина и женщина переходили ж/д пути на оборудованном пешеходном переходе.

Они были смертельно травмированы подвижным составом поезда. Машинист применил экстренное торможение и подал сигнал большой громкости. Однако предотвратить трагедию не удалось.

Похожий инцидент был на станции Безымянка в самом начале лета. Электропоезд нанес смертельные травмы местному жителю 1997 года рождения. Мужчина переходил пути в запрещенном месте и в наушниках.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления